Раскройте скобки
(x/3-0,5y)^2
- 12.02.2018 17:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x/3-0,5y)² =(x/3)²- 2*x/3*0,5y+(0,5y)² =x²/9-xy/3 +0,25y²
- 13.02.2018 00:02