Помогите плиз
1)S20 -? а5=14 , а10= 29
2)q - ? в4=36 , в6 = -4
- 17.05.2018 00:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) a10-a5=29-14=15
15=5d
d=15/5=3
14=a1+4*3
a1=2
a20=2+19*3=59
s20=(2+59)*20/2=610
- 18.05.2018 23:07