Решите уравнение пожалуйста: (4х+7)^2=4х+7
- 10.07.2018 06:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
По моему так:8х+14=4х+7; 8х-4х=7-14; 4х=-7| :4; х=1,75; Ответ:1,75. Это мое мнение.
- 11.07.2018 00:48