Значение первообразной F(x) функции f(x)=11sinx в точке П равно -9. Найдите F(-п/3)
Ответ: -25.5
Помогите, пожааалуйста
- 06.04.2018 18:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
F(x) = - 11cosx + C
F(pi) = 11 + C = - 9 ==> C = - 20
F (- pi/3) = - 11cos*(-pi/3) - 20 = - 11/2 - 20 = - 5,5 - 20 = - 25,5
- 07.04.2018 20:59