(3a-a²)²-a²(a-2)(a+2)+2a(7+3a²)
- 27.02.2018 20:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9a²-6a^3+a^4 -a²(a²-4) + 14a+6a^3=9a²+a^4 -a^4 + 4a² +14a=13a² +14a=a(13a+14)
- 28.02.2018 11:48