X+3y=9
3x-y=7 метод подстановки
помогите
- 03.08.2018 00:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х=9-3у
3(9-3y)-y=7
27-9y-y=7
-10y=-20
y=2
x=9-3*2=3
Ответ х=3, у=2
- 03.08.2018 16:58