СРОЧНООООО!!!!!!Помогите пожалуйста решить уравнение !! очень срочно надо: |х^2-4х-1|=х^2+6х+1
- 25.04.2018 05:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Переносим х в левую сторону известные в правую и при этом знаки меняются значит х^2 -х^2-4х-6х=1+1 -10х=2 Х=-0.2
- 26.04.2018 14:43