Решите систему уравнения✨
3x-5y=13
3x+y=1
- 09.08.2018 22:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x-5y=13
3x+ y= 1 / -
------------
-5y-y=13-1
-6y=12
y=-2
3x=1-y,3x=1-(-2),3x=3, x=1
/x,y/=/1,-2/
- 01.01.1970 00:00