Вместо многточия вставьте нужные числа или выражения,чтобы получилось верное равенство
А)t²-…=(t+3)(t…)
Б)k²+…+4=(…+…)²
В)2-…)(4+2в+…)=…³-…³
Г)(3t²-5в)(…+5в)=9t4-…
- 03.04.2018 02:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) t²-9=(t+3)(t-3)
Б) k²+4k+4=(k+2)²
В) (2-b)(4+2b+b²)=2³-b³
Г) (3t²-5b)(3t²+5b)=9t⁴-25b²
- 04.04.2018 02:40