Можете подробно обьяснить как решать такие уровнения
9х в квадрате-1-(3х-2)в квадрате =0
- 26.08.2018 23:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x² -1 -(3x -2)² =0
9x² -1 -(9x² -12x +4) =0
9x² -1 -9x² +12x -4 =0
12x -5 =0
12x =5
x =5/12
- 27.08.2018 18:00