-19x(2x+3)=2(x-6)
-19x это не x А умножить
Решите пожалуйста
- 19.09.2018 07:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-38x+57=2x-12
-38x+57-2x+12=0
-40x+69=0
-40x=-69
x=-69+40
x=-29
- 20.09.2018 20:45