Решите (с-2)(с-3)-(с+1)(с+3)
- 24.09.2018 21:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(с-2)(с-3)-(с+1)(с+3)= (c^2+3c-2c+6-c^2+3c-c+3)/(c-3)(c+3)=(3c+6)/(c^2-3^2=3(c+2)/c^2-3^2
- 25.09.2018 07:58