В уравнении х2+11х+q=0 один из корней равен -12
А)2
В)12
С)11
D)-1
E)1
только нужно с решением)
- 10.03.2018 08:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2+11x+q=0
x^2+11x-12=0
D=11^2-4*1*(-12)=169=13^2
x1=-11+13/2=-1
x2=-11-13/2=-12
Ответ: D
- 11.03.2018 11:49