Представьте в виде произведения:
x²( 2y -5 )-8y + 20
ОБЪЯСНИТЕ КАК РЕШАТЬ!
- 16.09.2018 10:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X²(2y-5) + 4( - 2y +5) =x²(2y-5) - 4(2y-5) =(2y-5)(x²-4)=
=(2y-5)(x-2)(x+2)
- 17.09.2018 22:46