(20x+21)(3-10x)=0решите уравнение пожалуйста срочно
- 25.07.2018 16:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(20x+21)(3-10x)=0
значит, или 20x+21 = 0 или 3-10x=0
20x=-21 10x=3
x=-21/20 x=3/10
- 26.07.2018 01:23