25√3/(5√3)^3+14/15. пожалуйста помогите!
- 15.08.2018 14:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
25√3 / (5√3)³ + 14/15 = 5*5√3 / (5√3 * 5√3 * 5√3) + 14/15 =
= 5 / (5*5*√3*√3) + 14/15 = 1 / (5*3) + 14/15 = 1/15 + 14/15 = 15/15 = 1
- 16.08.2018 08:54