Помогите разложить на множители:
1) с^6+c^9;
2) m^9-n^9;
3) a^8-b^4.
- 12.01.2018 06:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) общий множитель 3
с=3*2; с=3*3
2) общий множитель 9
м=9*1;н=9
3) общий множитель 4
а=4*2; в=4
- 13.01.2018 21:13