Решите систему уравнений:
а) {y=x^2-6x+7
2x+y=4
- 23.02.2018 10:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=4-2х
х^2-6х+7=4-2х
х^2-6х+7-4+2х=0
х^2-4х+3=0
д=16-4×3×1=4
х1=(4-2)/2=1
х2=(4+2)/2=3
у1=4-2×1=2
у2=4-2×3=-2
(1;2)(3;-2)
- 24.02.2018 16:20