Когда 60 пассажиров заняли свои места в автобусе,остались свободными 20% всех мест.сколько мест в автобусе? помогите пожалуйста решить пропорцией
- 27.01.2018 08:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)100-20=80 проц. составляют 60 пассажиров.
2) 60 - 80
х. -100
х=60*100:80=75 мест в авт.
- 28.01.2018 06:30