Зная что х-3у/у=6 найдите х/у
- 01.09.2018 11:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
( х - 3y ) / y = 6
x - 3y = 6y
x = 9y
----------------------
x / y = 9y / y = 9
ОТВЕТ 9
- 02.09.2018 18:24