Уравнение
3(х-1)=3х-4(8х+1)
- 22.08.2018 02:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3(х-1)=3х-4(8х+1)
3х-3=3х-32х-4
3х-3= -29х -4
3х+29х= -4+3
32х= -1
х= -(1/32)
- 23.08.2018 19:07