A)3x^2-12x
б) ab-2a+b²-2b
в)4x²-9
г) x³-8x+16x
- 24.03.2018 01:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) =3x(x -4)
b) =b(a +b) -2(a +b) = (a +b)(b -2)
в) =(2x -3)(2x +3)
г) =x^3 +8x=x(x² +8)
- 25.03.2018 06:20