Найдите корень уравнения 2(3-x) = 8(5−2x)
в скобках указана степень
- 07.02.2018 08:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6-2х=40-16х
16х-2х=40-6
14х=34
Х=34:14
Х=(пиши дробом)2цілих 3/7
- 08.02.2018 18:52