-5x-5+5(x-5)= -( -5-x ) -4
- 27.07.2018 13:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-5x-5+5x-25=5+x-4
x=-30-1
x=-31
Проверка
-5*(-31)-5+5(-31-5)=-(-5-(-31)-4
155-5+5*(-36)=-26-4
155-5-180=-30
-30=-30
- 28.07.2018 14:42