Y(в квадраті)+5y-14=0 , z(в квадраті)-2z-15=0 , c(в квадраті)+2c-8=0 , t(в квадраті)+9t-10=0
- 19.05.2018 04:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)Д=5^2-4*1*(-14)=25+24=49
у1=-5+7/2=2/2=1
у2=-5-7/2=-12/2=-6
2)Д=(-2^2) -4*1*(-15) =4+60=64
z1=2+8/2=10/2=5
z2=2-8/2=-6/2=-3
3)D=2^2-4*1*(-8)=4+32=36
C1=-2+6/2=4/2=2
C2=-2-6/2=-8/2=-4
- 20.05.2018 19:41