Решите уравнения
1) х^2-49=0
2)25у^2-4=0
3)16х^2+25=0
4)(3х-5)^2-16=0
- 04.01.2018 11:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)(x+7)(x-7)=0, x1=-7,x2=7
2)(5y+2)(5y-2)=0,y1=-2/5,y2=2/5
3) V R ne imeet rešenie.x1=i.5/4, x2= -i.5/4
4)(3x-5+4)(3x-5-4)=0, (3x-1)(3x-9)=0,x1=1/3,x2=3
- 05.01.2018 20:18