1)lim x-(1) x^2+2x-3 / x-1
2)lim x-(-2) x+2 / 2x^2+x-6
3)lim x-(-1) x+1 / x^2-2x-3
4)lim x-(9) x^2-11x+18 / x-9
- 05.09.2018 13:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
числитель разложить на множители: ax²+bx+c=a*(x-x₁)*(x-x₂)
x²+2x-3=(x+3)*(x-1)
остальные аналогично
- 06.09.2018 01:24