Найдите Корень Уравнения 5(x-6)=2
Помогите Решить
- 03.09.2018 00:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5 (x-6) = 2
5x - 30 = 2
5x = 32
x = 32/5
x = 6 целых 2/5
x = 6,4
Ответ: 6,4
- 04.09.2018 01:26