X³+6x²-х-6=0 решите уравнение
- 12.02.2018 18:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X²(x+6)-(x+6)=0
(x+6)(x²-1)=0
x+6=0, x= -6
x²-1=0
x²=1
x=+-1
ответ: x= -6, x= -1, x=1
- 15.02.2018 00:24