Привет.помогите мне пожалуйста,пишите в ответы уровнения и решение уровнений(сколько знаете)мне задали сделать 100 уровнений.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))
- 07.04.2018 16:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x^2=36
х=корень из 36
х=6 и х= -6
на сколько сложные уравнения нужны?
х + 3х + 15 = 55
4х = 40
х = 10
- 09.04.2018 04:47