Найди значение выражения: (7c−9d)⋅(7c+9d)−49c2,
если c=2 и d=0,01
- 08.07.2018 18:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(7×2-9×0.01)×(7×2+9×0.01)-49×2×2= (14-0.09)×(14+0.09)-196= 13.91×14.09-196= 195.99-196= -0.01
Кажись так.
- 09.07.2018 08:42