Решите уточнение (х-8)*2=(6-х)*2
- 15.08.2018 18:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(х-8)*2=(6-х)*2; 2х-16=12-2х; 2х+2х=12+16; 4х=28; Х=28:4; Х=7
- 16.08.2018 08:50
X^2 -16x +64=36-12x+x^2
x^2-16x+64-36+12x-x^2=0
-4x+28=0
-4x= -28
x=7
- 17.08.2018 19:14