7+3*(-k-3*(k+5))=5*(7-2k)+k
Прошу,помогите пожалуйста!От этого зависит четвертная оценка.
- 11.04.2018 10:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7+3(-k-3k-15)=35-10k+k
7-12k-45=35-9k
-38-12k+9k=35
-3k=35+38
-3k=73
k= -24 1/3 (минус двадцать четыре целых одна третья)
- 12.04.2018 14:56