Решите уравнение
(2х-3)(3х+2)=(х-1)(х+1)+(5х+2)(х-14)
- 02.02.2018 05:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6x2+4x-9x-6=x2-1+5x2-70x+2x-28
6x2+4x-9x-6-x2+1-5x2+70x-2x+28
63x=-23
x=-23/63
- 03.02.2018 20:50