Как решить задание найди точку пересечения графиков линейных функции y=3x-2 И y=2+3 это всё 1 пример решите сейчас я на уроке срочн надо
- 11.06.2018 15:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y=3x - 2 x=1 y=3*1 - 2 y=1 Ответ: 1 y= 2+3 y=5 Ответ: 5 Чертишь по x вправо (1) по y верх (5)
- 13.06.2018 17:21