Помогите.
Упростите выражение.
(6a+а^2 дробь 4c) / (36-a^2)
- 27.08.2018 18:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
((6а+а²)/4с)/(36-а²)=(а(6+а))/4с * 1/(6+а)(6-а) =а / (4с(6-а))
- 28.08.2018 14:05