Система х²-у=18; х+2у=0
- 14.09.2018 10:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4y^2-y=18; 4y^2-y-18=0; x=2.25 или x=-2
x=-2y x=-2y y=-4.5 или y=4
- 15.09.2018 04:39