(2+3х)(5-х)-(2-3х)(5+х) при х=1,1
- 18.06.2018 08:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10-2х+15х-3хкв - 10 -2х +15х+3хкв=26х при х =1,1
26*1,1=2,86
- 19.06.2018 19:21