Выразите ,пожалуйста: cos^4 a - cos^2 a + sin^2 a через sin a
- 26.01.2018 23:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Сos²a(cos²a-1)+sin²a=(1-sin²a)*(-sin²a)+sin²a=-sin²a+sin^4a+sin²a=sin^4a
- 27.01.2018 22:03