Решите:sin x/2 - cos x/2 =0
- 05.05.2018 09:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin x/2 = cos x/2
sin(Пи/4) = cos(Пи/4)=корень из(2)/2
Отсюда х = Пи/2 радиан=90 градусов
- 06.05.2018 09:38