Решите уравнения!!!!!
6x^2-5x-6=0
12x^2+7x+1=0
8x^2+2x-3=0
- 10.07.2018 20:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) D=25+144=13^2
x1=(5-13)/12=-2/3
x2=(5+13)/12=1,5
2) D=49-48=1
x1=(-7-1)/24=-1/3
x2=(-7+1)/24=-1/4
3) D=4+96=10^2
x1=(-2-10)/16=-3/4
x2=(-2+10)/16=1/2
- 11.07.2018 09:47