Помогите пожалуйста
1. 4а (а-b) +b (4a - b)
2. 4c (c - 2) - (c - 4)^2
- 13.02.2018 05:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.4a^2-4ab+4ab-b^2=4a^2-b^2=(2a-b)(2a+b)
2.4c^2-8c-(c^2-8c+16)=4c^2-8c-c^2+8c-16=3c^2-16
- 14.02.2018 09:49