3x(x+y+c)-3y(x-y+c)-3c(x+y-c)
- 19.05.2018 17:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Уберем 3 (разделим на 3)
х(х+у+с)-у(х-у+с)-с(х+у-с)=х^2+ху+хс-ху+у^2-ус-хс-ус+с^2=х^2+у^2+с^2-2ус
- 20.05.2018 13:11