Материальная точка движется по прямой по закону s(t)=12t-3t3.Найдите ее скорость и ускорение в момент времени t=1
- 13.05.2018 00:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Производная по t будет скоростью
s'=12-9t²
подставляя t=1 , получаем v=12-9=3
- 14.05.2018 08:41