РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ
2b^3 - 288b
0,04s - sa^2
48p^2q - 75q^3
ПОМОГИТЕ ПОЖААЛУЙСТА
- 02.06.2018 09:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2b^3 - 288b =2b(b²-144)=2b(b-12)(b+12)
0,04s - sa^2 =0,04s(1-25a²)=0,04s(1-5a)(1+5a)
48p^2q - 75q^3=3q(16p²-25q²)=3q(4p-5q)(4p+5q)
- 03.06.2018 20:52