-9x^2+4y^3 , при x=3 , y=-2
- 26.07.2018 00:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 3^2=9
2. 9*9=81
3. (-2)^3=(-1)*8
4. 4*(-1)=-4
5. (-4)*8=-4*8
6. 4*8=32
7. -81+(-32)=-81-32
8. -81-32=-113
- 26.07.2018 12:51