Найдите координаты точки пересечения графиков функций y= -4x+11. y=12x+75
- 24.01.2018 00:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{y=-4x+11
y=12x+75 -4x+11=12x+75 -4x-12x=75-11 -16x=64 x=64/-16 x=-4
y=-4*-4+11=16+11=27
(-4. 27) точка пересечения графиков
- 24.01.2018 22:52