Ребят, хелпаните тупому человеку!!!
найдите корни квадратного уравнения, используя теорему Виета для приведенного квадратного уравнения: x^2-2x-24=0
- 19.08.2018 08:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2 - 2x - 24 = 0
x1 + x2=-p
x1 * x2=q
x1 + x2=+2
x1 + x2=-24
так как числа 6 и - 4 удовлетворяют обоим равенствам эти числа и являются корнями этого уравнения
- 20.08.2018 17:54