Укажите какому проможутку принадлежат корни уравнения корень 8-х/4=6
- 27.08.2018 22:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8-x/4=6
8-6-х/4=0
2-х/4=0
Общий знаменатель 4
(8-х)/4=0
8-х=0
Х=8
- 28.08.2018 18:19