Решите рациональное уравнение: 2x^2+15/3-x=11x/3-x
- 08.05.2018 03:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2/x^2+3*x+2
2x^2-11x/3+5=0
6x^2-11x+15/3=0
6x^2-11x+15=0
(-11)^2-4*(6*15)=-239
x=0 (перечеркнутому)
корней нет
- 09.05.2018 23:03